Эти мелкие не очень-то боятся снега и ночных заморозков, ведь всегда можно укрыться в своих норках. Вот только одна у них проблема, что поесть-то нечего, и хорошо, если запасы в норе не закончились, а то дело плохо, и одна надежда на гуляющих людей, которые не дадут умереть пушистикам. Встречаем весну по-настоящему!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →