Глянула на отрывной календарь в 31 денёк, и захотелось, чтобы они пробежали быстро, а новый год принёс бы позитивные перемены, которых мы так ждём с февраля нынешнего года...

Сегодня готовила на ужин мойву. Эту рыбку я очень давно не видела в наших магазинах и уже забыла её вкус. Помню, как в годы семидесятые эта рыба была частым блюдом на наших столах. В магазинах её тоже не было на постоянной основе, но, когда "выбрасывали" на прилавки, то покупали её замороженными пластами килограммов по пять.
Купила упаковочку в 600 граммов, почистила, пожарила (получилось то, что на этой тарелке) и съела в одно лицо почти всё, не осилив шесть штучек, но ела без хлеба, запивая молоком, - вкус детства, скажу я вам.
Почему ела одна? Нет, я не жадная, но милый есть рыбу с хребтом, пусть даже и без внутренностей и головы, наотрез отказался. Ну и ладно, мне больше досталось)). Вкусненько было!

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →