Покупала кактусы весной, и всё лето они стояли на лоджии, где света и тепла предостаточно. Теперь занесла в квартиру на зимнюю стоянку и удивляюсь, как хорошо они подросли, оказывается. Зеленоглазый вообще решил, что я буду только его и разводить и расплодился: одну детку я ещё в июле подсадила рядом, а новые пока не трогаю - пусть "прыщавый" стоит.
За всё лето так и не смогла отыскать опунцию в наших цветочных магазинах-оранжереях, а то, что встречалось, впечатления не производило, и буду пока довольствоваться этим квартетом...



← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →