?

Log in

No account? Create an account

February 1st, 2019

Впервые купила НЕмолоко (овсяное). Попили сами, предложили Тарасу, и он тоже приложился, но, распробовав, решил, что не швейная он машинка, чтобы растительные жиры употреблять и, кажется, даже обиделся:
- Вот что попало в дом тащите! Сколько-сколько стоит?! Да вы, ребята, сдурели? Это же два литра нормального любимого "Никольского"! .. Не покупать больше!

На том и порешили, что овчинка выделки не стоит: клетчатка по такой цене - нерентабельно (мы её в яблоках и мандаринах найдём, да и овсянку варим регулярно!),  а что пользы нет, спорить не будем.

ДалееCollapse )